Господину губернатору Вологодской области!

Почему Ваша МСЭ сняла у инвалида с  детства группу? Почему вы все мне настоятельно советуете идти в суд!? В чем смысл? Зачем? Везде все " схвачено "! Да и не знаю этих законов. Но правы все - я выиграю! Дайте денег на адвоката, господин губернатор!?

Метки: 

Похожие материалы


Комментарии

Аватар пользователя lola
хотели жить врачи как сыр в масле как ты там не кричи разбираются после когда уже денег нет когда все уже украли и кому весь этот бред кого там еще посадили?
Аватар пользователя Виталий
Здравствуйте господин губернатор Вологодской области! Вопрос опять про Вологодскую областную МСЭ. Мне Кутумова, далеко не специалист, потому как нет медицинской практики в стенах МСЭ и ВСЕ!!! Так вот она мне сняла необоснованно группу инвалидности. И сейчас Кутумова, Иванов, Шашкина, Федоров, Образцова и прочие мешают мне пройти комиссию. А почему я так думаю? Да потому что "пляшут " в Шексне врачи от них и ничего не находят или не хотят. Я прочитал про" геноцид российских детей - инвалидов или обыкновенный фашизм ".Дак это про Вологодскую областную МСЭ! Или же BELOREZEC -без вины виноватые. А так же " Инвалиды совести ". Это о том как живет власть и че имеет со своего властвования. Вы только по телеку и в газетах заботитесь о народе, а на деле деньги лопатой гребете. И цель одна - как вкуснее поесть, дороже одеться, и ничего не делать! Дак вот! Работой этой самой МСЭ недовольны все!!! Благо модераторы некоторых сайтов помогают работникам МСЭ, и не печатают всей информации. Всем привет!
Аватар пользователя Наташа
Виталий! На деле все эти люди сами зависят от бюрократии, которая , в свою очередь, так сильна в этой стране... Хотя многие из них со временем сами и создают такие законы и различные там постановления, которыми могли бы руководствоваться в случае чего там....
Аватар пользователя Ната
Все решения МСЭ можно обжаловать сразу в суде. Там на комиссии должны давать такую бумажку, где всё пояснено. Если у Вас есть такие основания или причины, то пускай эти люди просто нервно курят в коридоре, как говорится.
Аватар пользователя Бывалый
Все через деньги, уважаемый! Недавно в 4й поликлиники опять взяли за руку. Что поделаешь? Срок отменили, теперь только штрафы. Как говорится - "казнить нельзя, помиловать".
Аватар пользователя Александра
Стоит на г. Кутумову в прокуратуру написать. Не понятно почему еще до сих пор это ни кто не сделал!
Аватар пользователя Vitaly
Не понимаю иронии. Речь вообще шла о защите чести и совести, как хотели они. Для этого и созвали в 2015 году очередное МСЭ. Вернее я собрал. МсЭковцам сказать нечего было. При повторной экспертизе в 2016 году эксперт-невролог мне сказал, что я мотаю головой, а это вообще-то нервный тик. Не стану же я врать? Ну и зачем здоровому человеку тут кого-то чернить?
Аватар пользователя Врач
На него самого надо уже писать в прокуратуру.....
Аватар пользователя Врач
На него самого надо уже писать в прокуратуру.....
Аватар пользователя Санитар
По всей видимости человек прав. И какая тут может быть прокуратура? Вы хотите опозорить всю Вологодскую область?
Аватар пользователя аноним
Пусть вернёт группу инвалидности человеку! Даже если она сейчас и на пенсии, то подвязки ещё остались, да ещё и какие!
Аватар пользователя Гость
Давайте все дружно пожелаем Кутумовой здоровья крепкого, денег до краев ведь ей этого хочется
Аватар пользователя Вова
Прежде всего перед уходом на заслуженный отдых, Кутумовой Г.Н следует исправить допущенную ошибку по отношению к нашему родственнику. У них может быть и есть власть, но у него покровительство совсем другое, чем у кого-либо. И мы бы попросили...
Аватар пользователя Олег
Гость! С какого перепугу? Кто такие чиновники? Такого "уважения" заслуживают, как и сами себя показали.
Аватар пользователя Гость
Кому и чего желать?????? Они там своё кино крутят в МСЭ, и не без интереса.
Аватар пользователя Ключкин
Добрый вечер! Это система, господа! Вы не понимаете этого. Люди брали взятки 8 лет, если не больше, и никто этого не знал? А инвалидам некоторым шиш с маслом. вообще. И работают люди в этой системе, знают всех и вся и всё могут. Я не могу на работу устроиться с паркинсонизмом,, тем более паркинсонизмом плюс, только себе чай приготовить, ну и так кое-что.... А у меня нет группы вообще. Я это не с потолка взял. У меня куча заключений и справок. Это значит, что в ближайшее время я буду похож на того боксёра с болезнью Паркинсона или даже хуже. Течени паркинсонизма от 3х до 7, 10 лет и ВСЁ!
Аватар пользователя Ключкин
И никто никому ничего не желает! Поверьте! Я просто отстоял своё право однажды через жалобы и суды через институт МСЭ в Питере, вот и всё. Получил группу инвалидности. Меня за это решили внести в чёрный список. За что? Инквизиция! Это похоже на 30 годы. Или это игра такая у МСЭковцев? Нельзя быть умнее и проворнее экспертов! Вон оно как получается. Бытует мнение, что у врачей у всех так "бла", "бла", "бла"... То есть люди объясняют, что не вступай в полемику с врачами, не спорь, переговорят, не выслушают. За частую так и есть. Людям кажется, что их высшее образование Божий дар, не иначе как. Горе от ума!!!!!!
Аватар пользователя Коля
Такие люди заслуживают позора и огласки. Чё вы людей мурыжите? Здоровый к вам не пойдёт, однозначно. А может ваши интересы здесь есть?
Аватар пользователя Ксюша1985
Волки позорные! Сразу как поднялся прожиточный минимум, так и проблем с прохождением МСЭ появилось больше. Я работаю в соц. защите и знаю. Вот что деньги делают с народом, хоть деньги и не свои. А ведь мнят себя вершителями судеб. На деле же маленькая власть, но власть.
Аватар пользователя санитар
Работа МСЭ так и остаётся скрытой и неизвестной. Нормальному человеку они так "прчешут", что он внатуре согласится. А больной уж и подавно.
Аватар пользователя ВиталийПавлович
Именно я первый ещё в 2010 г. обратился в прокуратуру с заявлением о вымогатeльстве 200 000 р. ГБ МСЭ за пожизненную группу. Но БЫЛА ТИШИНА!!! Потом уже в 2012г нашёл и инвалидов и хороших полицейских... Может надо дать взятку, чем быть изгоем везде? И врачам Шексны и Череповца нужно прекратить своё корпоративное преследование. Или вы все за одно? Ключкин Виталий Павлович
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы узнать, что вы не спам-робот.
Отвечайте только цифрами (например 4 или 56).