Вологодская областная МСЭ

Здравствуйте господа! Я инвалид с детства! Нет группы инвалидности, нет работы, живу в деревне. Как жить? Врачи Кутумова, Иванов иШашкина гоняют меня по комиссиям с 1996 года!!! То дадут группу,то снимут. Я прошу поддержать меня! Я хочу, чтобы эти люди там не работали! Вот! Мало того там брались взятки одно время. Прошу поддержать меня!  Много тех, кто недоволен работой МСЭ! Это точно! А что касается эксперта Иванова, то и сами врачи им недовольны. А тут личные интересы с больным человеком....В США я бы его засудил!

Метки: 

Похожие материалы


Комментарии

Аватар пользователя Виталий
Помогите пожалуйста!
Аватар пользователя Владимир
Это бесполезно! Там такая КОРПОРАТИВНОСТЬ! С ума просто можно сойти! Кумовство, да и только!
Аватар пользователя Виталий
И че вы господа эксперты скажите? Вы же просто чиновники, а не врачи! А Вы Светлана Николаевна и Ваш Иванов ни шарите в психиатрии! Че такое паркинсонизм не смогли объяснить! Ищите в старых энциклопедиях, неучи!
Аватар пользователя YOU KILL ME
Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО Я ВЫРОС И ВЫУЧИЛСЯ В ЭТОМ ГОРОДЕ! ЗДЕСЬ МОЙ ДОМ! НО МЕНЯ ЗДЕСЬ КИНУЛИ, ПОСТАВИЛИ НА ГРАНЬ ВЫЖИВАНИЯ! ОЧЕНЬ ПОДЛО ВСЕ ЭТО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ГОСПОДИН КУВШИННИКОВ!
Аватар пользователя аноним
сейчас во многих мсэ бирут деньги. читала про инвалида в череповецких новостях. который себе прогулочную коляску выбивал. через 6 судов. просто власть над инвалидом что вам, господа врачи даёт? в чём прикол? коляску через суд!судьям делать нечего? надо нормальных людей на должности назначать, а не с инвалидами в игры играть. у кого-то это в жизни может важно-человек ходить не может, а в мсэ не важно-ездят на машинах. капитализм современный породил кучу уродов.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы узнать, что вы не спам-робот.
Отвечайте только цифрами (например 4 или 56).