Расписание поездов Бабаево

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511Н Томск → Санкт-Петербург
23:32
00:02
30 м
особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:49
00:20
31 м
ежедневно
519Ы Красноярск → Санкт-Петербург
00:01
00:31
30 м
особый...
594Ч Санкт-Петербург → Архангельск
00:16
00:50
34 м
особый...
574Ч Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:16
00:50
34 м
особый...
182В Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:16
00:50
34 м
особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
00:20
00:55
35 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
01:47
02:17
30 м
ежедневно
573Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
02:50
03:20
30 м
особый...
593В Архангельск → Санкт-Петербург
02:50
03:20
30 м
особый...
526У Абакан → Санкт-Петербург
02:50
03:20
30 м
особый...
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
02:50
03:20
30 м
особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:15
03:45
30 м
особый...
013ИН Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:15
03:45
30 м
особый...
392И Барнаул → Санкт-Петербург
03:15
03:45
30 м
особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда
03:17
03:47
30 м
ежедневно
404А Санкт-Петербург → Иваново
03:40
04:18
38 м
особый...
526Ч Санкт-Петербург → Абакан
03:40
04:18
38 м
особый...
520Ч Санкт-Петербург → Красноярск
03:57
04:28
31 м
особый...
556А Санкт-Петербург → Архангельск
03:57
04:28
31 м
особый...
512А Санкт-Петербург → Томск
03:57
04:28
31 м
особый...
123Я Шарья → Санкт-Петербург
04:17
04:47
30 м
особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:17
04:47
30 м
особый...
039Ц Астана → Санкт-Петербург
04:17
04:47
30 м
особый...
501Ч Воркута → Санкт-Петербург
05:05
05:48
43 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сыктывкар
06:50
07:20
30 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сосногорск
06:50
07:20
30 м
особый...
403Я Иваново → Санкт-Петербург
09:14
09:44
30 м
особый...
553Я Сосногорск → Санкт-Петербург
12:33
13:30
57 м
особый...
560А Санкт-Петербург → Котлас
13:26
14:03
37 м
особый...
559Я Котлас → Санкт-Петербург
13:45
14:15
30 м
особый...
009С Архангельск → Санкт-Петербург
14:13
14:43
30 м
особый...
502Ч Санкт-Петербург → Воркута
14:42
15:12
30 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
14:47
15:17
30 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
14:47
15:17
30 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
14:47
15:17
30 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:58
16:28
30 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:58
16:28
30 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Микунь
15:58
16:28
30 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Воркута
15:58
16:28
30 м
особый...
432А Санкт-Петербург → Ижевск
18:10
18:40
30 м
особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
19:20
19:50
30 м
особый...
552А Санкт-Петербург → Кострома
19:30
20:00
30 м
особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
20:42
21:12
30 м
особый...
014А Санкт-Петербург → Барнаул
21:36
22:06
30 м
особый...
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:36
22:06
30 м
особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
21:36
22:06
30 м
особый...
432Г Ижевск → Санкт-Петербург
22:05
22:40
35 м
особый...
040Ц Санкт-Петербург → Астана
22:25
22:55
30 м
особый...
124Ч Санкт-Петербург → Череповец
22:25
22:55
30 м
особый...
124Я Санкт-Петербург → Шарья
22:25
22:55
30 м
особый...
181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:22
23:16
54 м
особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург
22:22
23:16
54 м
особый...
513Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:13
23:43
30 м
особый...