Расписание поездов Кадниковский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
01:37
01:39
2 м
особый...
373Я Мурманск → Вологда
03:28
03:30
2 м
особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:30
03:32
2 м
особый...
553Я Сосногорск → Санкт-Петербург
05:24
05:25
1 м
особый...
015Я Архангельск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
316М Москва → Северодвинск
06:22
06:23
1 м
особый...
318М Москва → Архангельск
06:22
06:23
1 м
особый...
009С Архангельск → Санкт-Петербург
07:24
07:26
2 м
особый...
150Я Москва → Котлас
07:28
07:30
2 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
07:47
07:48
1 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:47
07:48
1 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
07:47
07:48
1 м
особый...
556А Санкт-Петербург → Архангельск
11:05
11:07
2 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:24
13:26
2 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сосногорск
13:24
13:26
2 м
особый...
374Я Вологда → Мурманск
16:56
16:58
2 м
особый...
149Я Котлас → Москва
18:39
18:41
2 м
особый...
315М Северодвинск → Москва
19:28
19:29
1 м
особый...
317М Архангельск → Москва
19:28
19:29
1 м
особый...
016М Москва → Архангельск
21:08
21:09
1 м
ежедневно
388А Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:30
23:32
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:30
23:32
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Микунь
23:30
23:32
2 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Воркута
23:30
23:32
2 м
особый...