Расписание поездов Кадуй

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124Ч Санкт-Петербург → Череповец
00:01
00:04
3 м
особый...
040Ц Санкт-Петербург → Астана
00:01
00:04
3 м
особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:01
00:04
3 м
особый...
124Я Санкт-Петербург → Шарья
00:01
00:04
3 м
особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
00:37
00:38
1 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
01:19
01:20
1 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:55
02:57
2 м
особый...
039Ц Астана → Санкт-Петербург
02:55
02:57
2 м
особый...
123Я Шарья → Санкт-Петербург
02:55
02:57
2 м
особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда
04:58
05:08
10 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
13:32
13:34
2 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:32
13:34
2 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
13:32
13:34
2 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Воркута
17:48
17:51
3 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Микунь
17:48
17:51
3 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Сыктывкар
17:48
17:51
3 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Сыктывкар
17:48
17:51
3 м
особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:13
22:15
2 м
особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
23:01
23:11
10 м
ежедневно