Расписание поездов Кипелово

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126Ч Череповец → Москва
00:01
00:03
2 м
особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:56
00:58
2 м
особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:43
03:45
2 м
ежедневно
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
04:05
04:07
2 м
особый...
403Я Иваново → Санкт-Петербург
05:17
05:19
2 м
особый...
126Я Москва → Череповец
06:44
06:47
3 м
особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:02
08:04
2 м
ежедневно
526Ч Санкт-Петербург → Абакан
08:12
08:14
2 м
особый...
404А Санкт-Петербург → Иваново
08:12
08:14
2 м
особый...
553Я Сосногорск → Санкт-Петербург
08:24
08:26
2 м
особый...
556А Санкт-Петербург → Архангельск
08:40
08:42
2 м
особый...
009С Архангельск → Санкт-Петербург
10:04
10:06
2 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
10:36
10:38
2 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
10:36
10:38
2 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
10:36
10:38
2 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сыктывкар
11:02
11:04
2 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сосногорск
11:02
11:04
2 м
особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:08
20:10
2 м
ежедневно
388А Санкт-Петербург → Воркута
20:58
21:00
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Микунь
20:58
21:00
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:58
21:00
2 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:58
21:00
2 м
особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:11
22:13
2 м
ежедневно