Расписание поездов Ломоватка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
502Ч Санкт-Петербург → Воркута
06:31
06:33
2 м
особый...
596Ж Москва → Котлас
06:31
06:33
2 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Воркута
07:17
07:19
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Сыктывкар
07:17
07:19
2 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Сыктывкар
07:17
07:19
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Микунь
07:17
07:19
2 м
особый...
376Я Москва → Воркута
08:01
08:02
1 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас
09:12
09:14
2 м
ежедневно
149Я Котлас → Москва
10:33
10:35
2 м
особый...
571М Архангельск → Котлас
11:39
11:40
1 м
особый...
501Ч Воркута → Санкт-Петербург
14:49
14:51
2 м
особый...
150Я Москва → Котлас
15:09
15:11
2 м
особый...
371Я Котлас → Архангельск
16:34
16:36
2 м
ежедневно
571Я Котлас → Архангельск
21:27
21:29
2 м
особый...
375Я Воркута → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
23:50
23:52
2 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
23:50
23:52
2 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
23:50
23:52
2 м
особый...