Расписание поездов Семигородняя

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
02:26
02:28
2 м
особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:38
02:40
2 м
особый...
373Я Мурманск → Вологда
04:24
04:26
2 м
особый...
150Я Москва → Котлас
06:35
06:37
2 м
особый...
042В Москва → Воркута
07:16
07:17
1 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
08:14
08:16
2 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
08:39
08:40
1 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:39
08:40
1 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
08:39
08:40
1 м
особый...
556А Санкт-Петербург → Архангельск
10:16
10:18
2 м
особый...
374Я Вологда → Мурманск
15:57
15:59
2 м
особый...
149Я Котлас → Москва
19:31
19:33
2 м
особый...
016М Москва → Архангельск
20:18
20:20
2 м
ежедневно
317М Архангельск → Москва
20:22
20:23
1 м
особый...
315М Северодвинск → Москва
20:22
20:23
1 м
особый...
376Я Москва → Воркута
23:17
23:31
14 м
ежедневно