Расписание поездов Шексна

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:07
00:09
2 м
особый...
013ИН Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:07
00:09
2 м
особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:07
00:09
2 м
особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:12
00:14
2 м
особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:44
00:46
2 м
особый...
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:44
00:46
2 м
особый...
014А Санкт-Петербург → Барнаул
00:44
00:46
2 м
особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
00:58
01:06
8 м
особый...
123Я Шарья → Санкт-Петербург
00:58
01:06
8 м
особый...
039Ц Астана → Санкт-Петербург
00:58
01:06
8 м
особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
01:46
01:54
8 м
особый...
040Ц Санкт-Петербург → Астана
01:46
01:54
8 м
особый...
124Я Санкт-Петербург → Шарья
01:46
01:54
8 м
особый...
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
04:53
04:55
2 м
особый...
403Я Иваново → Санкт-Петербург
06:05
06:07
2 м
особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:11
07:19
8 м
ежедневно
404А Санкт-Петербург → Иваново
07:29
07:31
2 м
особый...
526Ч Санкт-Петербург → Абакан
07:29
07:31
2 м
особый...
126Я Москва → Череповец
07:34
07:39
5 м
особый...
556А Санкт-Петербург → Архангельск
08:00
08:02
2 м
особый...
553Я Сосногорск → Санкт-Петербург
09:10
09:12
2 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:21
10:24
3 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сосногорск
10:21
10:24
3 м
особый...
009С Архангельск → Санкт-Петербург
10:55
10:57
2 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
11:28
11:30
2 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:28
11:30
2 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
11:28
11:30
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:07
20:10
3 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:07
20:10
3 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Микунь
20:07
20:10
3 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Воркута
20:07
20:10
3 м
особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:53
21:04
11 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:20
23:23
3 м
особый...