Расписание поездов Суда

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
00:16
00:17
1 м
ежедневно
124Ч Санкт-Петербург → Череповец
00:24
00:29
5 м
особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:24
00:29
5 м
особый...
124Я Санкт-Петербург → Шарья
00:24
00:29
5 м
особый...
040Ц Санкт-Петербург → Астана
00:24
00:29
5 м
особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
01:40
01:41
1 м
ежедневно
123Я Шарья → Санкт-Петербург
02:31
02:33
2 м
особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:31
02:33
2 м
особый...
039Ц Астана → Санкт-Петербург
02:31
02:33
2 м
особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:29
05:39
10 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
12:38
12:40
2 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Воркута
18:15
18:18
3 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Микунь
18:15
18:18
3 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:15
18:18
3 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:15
18:18
3 м
особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:34
22:36
2 м
особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
22:32
22:42
10 м
ежедневно