Расписание поездов Сухона

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:05
02:07
2 м
особый...
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
особый...
373Я Мурманск → Вологда
04:59
05:01
2 м
особый...
316М Москва → Северодвинск
05:02
05:04
2 м
особый...
318М Москва → Архангельск
05:02
05:04
2 м
особый...
594Ч Санкт-Петербург → Архангельск
05:30
05:32
2 м
особый...
150Я Москва → Котлас
05:59
06:01
2 м
особый...
375Я Воркута → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
06:40
06:41
1 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
06:40
06:41
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:05
07:07
2 м
ежедневно
553Я Сосногорск → Санкт-Петербург
07:14
07:16
2 м
особый...
009С Архангельск → Санкт-Петербург
08:48
08:50
2 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:16
09:18
2 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
09:16
09:18
2 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
09:16
09:18
2 м
особый...
556А Санкт-Петербург → Архангельск
09:43
09:45
2 м
особый...
485Я Архангельск → Адлер
11:23
11:25
2 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сосногорск
12:07
12:09
2 м
особый...
554Ч Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:07
12:09
2 м
особый...
374Я Вологда → Мурманск
15:15
15:17
2 м
особый...
016М Москва → Архангельск
19:41
19:43
2 м
ежедневно
149Я Котлас → Москва
20:03
20:05
2 м
особый...
486С Адлер → Архангельск
20:07
20:09
2 м
особый...
296Ж Москва → Котлас
20:07
20:09
2 м
особый...
502Ч Санкт-Петербург → Воркута
20:57
20:59
2 м
особый...
317М Архангельск → Москва
21:01
21:03
2 м
особый...
315М Северодвинск → Москва
21:01
21:03
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Микунь
22:11
22:13
2 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:11
22:13
2 м
особый...
392А Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:11
22:13
2 м
особый...
388А Санкт-Петербург → Воркута
22:11
22:13
2 м
особый...
376Я Москва → Воркута
22:42
22:44
2 м
ежедневно
501Ч Воркута → Санкт-Петербург
23:34
23:36
2 м
особый...