Расписание поездов Явенга

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Я Москва → Воркута
00:53
00:55
2 м
ежедневно
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
01:03
01:05
2 м
особый...
373Я Мурманск → Вологда
02:52
02:54
2 м
особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:04
04:06
2 м
особый...
375Я Воркута → Москва
04:29
04:30
1 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
06:50
06:51
1 м
особый...
318М Москва → Архангельск
06:58
06:59
1 м
особый...
316М Москва → Северодвинск
06:58
06:59
1 м
особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:13
07:14
1 м
особый...
391Я Микунь → Санкт-Петербург
07:13
07:14
1 м
особый...
387Я Воркута → Санкт-Петербург
07:13
07:14
1 м
особый...
150Я Москва → Котлас
08:03
08:05
2 м
особый...
556А Санкт-Петербург → Архангельск
11:39
11:41
2 м
особый...
374Я Вологда → Мурманск
17:40
17:43
3 м
особый...
149Я Котлас → Москва
18:05
18:07
2 м
особый...
317М Архангельск → Москва
18:53
18:54
1 м
особый...
315М Северодвинск → Москва
18:53
18:54
1 м
особый...