ФБ МСЭ России, г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 3

Хочу посоветовать согражданам не лезть в Москву со своими инвалидностями. Там очень плохо встречают. Вот это всё отношение москвичей к быдлу. Специалисты они не ахти, в районных поликлиниках лучше есть. ЭТО ПРОСТО КОЕТОРА!!!! Казённое учреждение! Как туда попасть работать!!? Глупый вопрос. По данным зарубежных СИМ, МСЭ России - это сама скрытая структура, замечена в коррупции, мошенничестве, панибратстве и проче, прочее, прочее. За исключеним главного в ФБ МСЭ, никто не имеет степени кандидата или доктора, и даже врача первой или высшей категории.

Метки: 

Похожие материалы


Комментарии

Аватар пользователя anya
А куда смотрят власти? Ну так, чисто ради любопытства. Так можно и за клевету огрести. Или всё же пациент прав? Я прочитала все блоги товарища Ключкина. Может всё так и есть?
Аватар пользователя Наталья
Всё правильно пишите. Молодец. Я из Вологды. С ребёнком проходили МСЭ. Не прошли. Там нам показали постановление правительства от 2006 года. Я спросила у подруги из прокуратуры. Оказывается закон от 2014 года уже действует. На кой, спрашивается? Меня просто хотели обмануть наглейшим способом.
Аватар пользователя Виталий1
Очень много вопросов по группам инвалидности по знакомствам. В 1999 году мне Кутумова Галина Николаевна сняла сразу 2ю и 3ю группы сразу. "Кто дал Кто посмел?" Восстановил. Опять сняли. В 2010 году Наталья Голодова просила 200 000 за бессрочную группу. В 2014 году Шашкина Светлана Николаевна хотела тоже группу дать, но старый волк Иванов Сергей Евгеньевич сказал, что я не ихний....
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы узнать, что вы не спам-робот.
Отвечайте только цифрами (например 4 или 56).