ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МСЭ

ВОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НАТАЛЬЯ ГОЛОДОВА НЕ БУДЕТ ОТБЫВАТЬ НКАЗАНИЕ В ЕОЛОНИИ. ГРУППЫ Я НЕ ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА. БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА. НА ЭТОТ СЧЕТ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ К ГУБЕРНАТОРУ КУВШИННИКОВУ, ТАТЬЯНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ОБРАЗЦОВОЙ, ФЁДОРОВУ АЛЕКСАНРУ МАРКОВИЧУ. ИВАНОВУ СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬУЕВИЧУ, КУТУМОВОЙ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ И ВРАЧАМ ИЗ ШЕКСНЫ. РАЗВЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕТЬ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОВОЙ!? КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА? В СУД?

Я ПИШУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ, ЧТО У НАС ПРОЦВЕТАЕТ ВОТ ТАКОЙ БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ И  ПРОСОВЕТСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ. ВЕДЬ НО ОДНОГО МЕНЯ "КИДАЮТ". НИ ЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!

Метки: 

Похожие материалы


Комментарии

Аватар пользователя Катя Марченко
Всё что происходит обычно при делёжке денег! Нам с муже знакома эта практика, к сожалению. Много нервов потратили и денег на адвоката. А МСЭковцы просто нам в уши "ссали"!
Аватар пользователя Vitaly
Деньги имеют коренной и главный принцип в МСЭ. В общей сложности в кабинетах МСЭ я бывал раз 20(!). Знаю кому и как дают группы. МСЭ - это скандалы, обман инвалидов, взятки, убийства и самоубийства. Стоит вам всем надавить на правительство хорошенько, чтобы там всё-таки работали социальные работники, волонтёры, а потом уже врачи. группы должны давать дома, а не ГБ МСЭ. Даже ФБ МСЭ не емеет такх возможностей как ГБ МСЭ.
Аватар пользователя Никита
По поводу МСЭ мне главный врач Шекснинской ЦРБ дал такое пояснение, что у них, у МСЭ, есть приказ или постановление, куда они смотрят и не дают группу мне. Не понял только одного? Приказ в отношении меня лично? Смутные объяснения главного врача похожи на бред работников МСЭ, которые по латыни так "причёсывают"... Когда ещё готовишься к МСЭ, с самого начала, начинается какая-то КОТОВАСИЯ... По всей вероятности в МСЭ есть свои какие-то аргументы и люди... кому и чего там давать. Не хорошо инвалидностями так расппределять. ИМЕННО РАСПРЕДЕЛЯТЬ! Куда Путин-то смотрит?
Аватар пользователя Yuliya Golub
Друзья! Хочу вам всем рассказать про ту рассправу которую учинили мне врачи Шексны, Череповца и Вологды. Мне сняли все группы инвалидности, 2ю и 3ю. Ограничили в медицинской помощи и услугах. Пропали все медицинские карты со всех учереждений. Не спорю - велика корпоративность врачей. Особенно скрывать свои преступления. Белая кость! https://mirspasibo.ru/ad/item/1234/ vk.com/gbmsevologda
Аватар пользователя Намэ
Жалко Ломжева! Но какие это были деньги!? Кто-то не получил денег, когда нуждался. И не из фонда вы крали, а у нас. На то есть и выделяемые средства, и статистика.
Аватар пользователя Вера Ника
Да они по 3-4 года, а то и по 5-6 лет диагнозы ставят! Вся правда в том, что реально те, кто живет не в городах, никому не нужны. Социальная несправедливость. Есть такие регионы, где люди живут без паспортов вообще.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы узнать, что вы не спам-робот.
Отвечайте только цифрами (например 4 или 56).